российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Сочи скопилась пробка из сотен автомашин «Олимпийская» трасса разрушена оползнем и будет восстановлена через месяц

В сочинском районе оползень, вызванный затяжными дождями, повредил 300 квадратных метров «олимпийской» трассы Джубга – Сочи в районе Туапсе. Дорога просела на 6 метров. Катастрофа на единственной дороге вызвала гигантскую пробку из нескольких сотен грузовиков и легковых автомобилей. Как сообщает «Живая Кубань», в Краснодаре прекращена продажа билетов на автобусы сочинского направления. В районе затора организовано горячее питание для попавших в ловушку водителей.

По сводкам кубанского МЧС, в окрестностях Туапсе введен режим ЧС. Жители ближайших к месту ЧП домов эвакуированы. МЧС предупреждает, что «на территории Туапсинского района и города Сочи в результате подъема уровней рек могут возникнуть затопления прибрежных территорий и пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, разрушения и размывы берегов».

В Апшеронском, Лабинском, Мостовском, Отрадненском, Туапсинском районах и городе Горячий Ключ, в горных районах Сочи из-за налипания мокрого снега возможны происшествия, связанные обрывом воздушных линий связи и электропередачи, затруднением в работе авиа-, ж/д, автотранспорта, увеличением количества ДТП.

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 10.02.11

В Крыму бензин больше всего подорожал для ГАИ. Литр топлива для автоинспекции обошелся в скромные 11 гривен. / Мэрии Симферополя нужно 90 тыс гривен, чтобы закрыть для проезда пешеходные улицы Пушкинская и Маркса (ФОТО). / В Ялте молодой водитель из Херсона сбил ровесника Октябрьской революции. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках