российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена вратаря сборной РФ по футболу Малафеева разбилась насмерть на «Бентли» (ФОТО)

По предварительным данным, жена вратаря «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева Марина погибла сегодня около 05.00 в страшной аварии в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Около дома №44 на Приморском шоссе синий «Бентли» на большой скорости врезался в рекламный щит, пролетел 150 метров в воздухе и приземлился на крышу, сообщает телекомпания «100ТВ». В салоне автомобиля было двое пассажиров: женщина, находившаяся за рулем машины, скончалась на месте, молодой человек госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. По информации пресс-службы МЧС, в автомобиле были найдены документы на имя Марины Малафеевой, 1974 года рождения, и документы ее салона красоты «М16».

Личность пострадавшего мужчины пока не установлена. Известно лишь, что это не сам Вячеслав Малафеев.

В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти подтвердили факт аварии на Приморском шоссе, в котором погибла женщина, но подробную информацию дать отказались.

Несчастье в семье Вячеслава Малафеева произошло накануне ответного матча «Зенита» в Лиге Европы против голландского «Твенте». У Малафеевых двое детей – пятилетний Максим и семилетняя Ксюша.

Супруга голкипера «Зенита» Марина Малафеева погибла в ДТП

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.03.11

Мировому автопрому не хватит комплектующих из Японии. / В Новгороде КАМАЗ протаранил пять машин и автобус. / В Челябинской области на ремонт муниципальных дорог направят почти 1,5 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках