российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургское ГУВД опровергло информацию о поджоге полицейской машины анархистами

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти опровергли информацию о том, что вчера был подожжен автомобиль, принадлежащий ведомству.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в Петербурге на улице Куйбышева анархисты сожгли полицейский автомобиль. Ответственность за поджог взяла на себя анархистская организация R.A.T.S. (Red & Anarchist Terror Section): «Припаркованная у опорного пункта машина была подвергнута тотальной аннигиляции».

«Вся страна разделена нынче на два неравных лагеря: тех, кто управляет и тех, кто вынужден подчиняться под страхом репрессий. С каждым днем этот водораздел становится четче. Мы готовы выходить на баррикады и дать бой. Наши цели: корпорации, чиновники, фашисты и менты. Бороться против них мы будем всегда. Эта борьба началась не сегодня. Московские анархисты давно ведут ее. Теперь список городов герильи пополнил Питер», – говорится в сообщении анархистов. Анархисты также заявили, что их акция – подарок к инаугурации «нового мусорского губернатора Полтавченко».

В ГУВД заявили, что машина, «закрепленная за УМВД по Петроградскому району, загорелась в связи с коротким замыканием в системе сигнализации».

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 01.09.11

В Челябинске маршруточников выдавливают с рынка при помощи ножей и кулаков. Обиженные водители готовы провести акции протеста. / Об экипаже ГИБДД, сопровождавшем VIP-детей в школу, доложили Юрию Демину. Водители назвали фамилию пассажира машины. / Сезон пробок в Москве открыт. Он обещает быть еще более кошмарным, чем обычно. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках