российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Калина» Саши Грей «умерла» в Хабаровске (ВИДЕО) Звезда пересела на Volkswagen Polo

Трансроссийский автопробег Саши Грей на «путинской Калине» внезапно стал просто автопробегом. «Лада Калина» «умерла», не успев покинуть Дальний Восток – после пары минут дрифта в Хабаровске. Кинозвезда и ди-джей самолетом отправилась на Байкал, в Иркутск. Здесь она продолжила автопробег за рулем Volkswagen Polo.

В субботу команда портала Drom.ru (организаторы визита звезды и автопробега) во главе с Сашей Грей и ее телохранителями оказалась в Хабаровске. Здесь, на территории комплекса «Заимка» «Дром» и дрифтерам из Russian Drift Series собирались устроить для Саши Грей дрифт-такси. «Дрифт-такси» – это такая пассажирская развлекуха: вас садят в дрифт-кар на место пассажира, покрепче пристёгивают и профессиональный спортсмен-дрифтер возит вас в боевом режиме с заносами, с поворотами и прочими перегрузками. Всё это дело можно снять на камеру, которая смотрит в салон – незабываемые впечатления на лице пассажира, как правило, запоминаются всем, кто смотрит такой ролик потом» – рассказывается в блоге sasha-grey.drom.ru.

Внезапно Саша отказалась быть пассивной участницей процесса и села за руль, заявив, что водительской квалификации ей вполне хватит. Первой машиной стала одна из моделей Mercedes: «Сделав несколько относительно эффектных проездов, и чуть-чуть позакладывав в повороты, она остановилась и сказала, что машина слишком нафарширована электронными система безопасности, и ездить на ней по-настоящему не получается». Тогда актриса пересела за руль «спорт-кара» – «Калины». После пары минут дрифта машина заглохла и была вытолкана с площадки вручную.

«Как ваши впечатления от машины? только честно» – спросили русские автолюбители Сашу. «#№#%&@», – емко ответила «испытательница».

«Машина была осмотрена, к убитой передней подвеске (левая стойка всё, чашка правой стойки тоже всё и там по мелочи), чек-энджену (причина не ясна) добавилась течь коробки передач – надо опять менять прокладку. Болты на коробке у нас расходятся не в первый раз» – резюмировали автомобилисты в сервисе. Организаторы визита Саши Грей в Россию решили не рисковать жизнью и здоровьем гостьи на сибирских дорогах и решили отказаться от использования «Лады Калины». «Мертвая» машина выставлена на аукцион со стартовой ценой в один рубль.

Американская гостья и другие члены команды вылетели на Байкал, где Сашу Грей ждало новое авто: Volkswagen Polo. «По крайней мере, эта машина быстрее, чем Калина. Это меня весьма радует. Но, как и Калина, она не очень комфортная, и лишена шарма, который присущ Калине, несмотря на все её проблемы» – прокомментировала актриса.

На новом авто Саша Грей уже сегодня отправилась в Новосибирск, где 28 мая запланирован ее DJ-сет в клубе Rock City.

В ожидании Саши Грей оживились новосибирские «борцы за нравственность», которые годом раньше пытались добиться закрытия выставки эротической графики Пикассо. Завтра, 21 мая в Новосибирске состоится круглый стол, где представители регионального отделения РПЦ и члены некоего «Центра общественного здоровья» собираются обсудить «как оградить молодежь от развращающих действий безнравственных деятелей культуры». Активисты собираются «обсудить вопрос организации акций противодействия проведению культурно-массового мероприятия в публичном месте» и собрать деньги на «противостояние Саше Грей».

Хабаровск – Иркутск – Новосибирск, Алексей Усов

Хабаровск – Иркутск – Новосибирск. Другие новости 20.05.13

Байкер, избивший певца Юрия Антонова, раскаялся в суде. Приговор огласят 22 мая. / В Чебаркульском районе шипованные колеса убили человека. / «Синие ведерки» обратились в прокуратуру и просят разобраться с избиением в Колпино. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках