российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газель» врезалась в пассажирский автобус на Московском шоссе Петербурга Пробка на трассе достигает 7 км

В Санкт-Петербурге движение пио московскому шоссе заблокировано из-за ДТП с двумя погибшими. По данным городского управления МЧС в 10 утра в районе дома 185 микроавтобус «Газель» совершил лобовое столкновение с пассажирским автобусом «ПАЗ». Два человека погибли и еще двое были госпитализированы. Из-за мгновенно сформировавшейся пробки, раненых, находящихся в тяжелом состоянии, пришлось эвакуировать на вертолете МЧС..

По данным проекта «Водитель Петербурга» пробка на Московском шоссе, образовавшаяся из-за аварии, достигла 7 километров. Движение на этом участке также затруднено строительными работами на пересечении с Колпинским шоссе.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 06.08.14

В петербургском метро пройдут учения по сценарию аварии в Москве. / В Челябинске 9-летнего мальчика ударило током на крыше поезда. / Московский метрополитен потратит 6,75 млн рублей на дизайнерскую форму для сотрудников. …чтобы производить «наилучшее эстетическое впечатление». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках