российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РЖД: Электроснабжение на перегоне Дагомыс – Сочи полностью восстановлено

РЖД объявила о полном восстановлении электроснабжения на перегоне Дагомыс – Сочи, где из-за короткого замыкания нарушился график движения поездов.

Согласно сообщению перевозчика, «в 02:51 мск полностью восстановлено электроснабжение на перегоне Дагомыс – Сочи Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, прерванное из-за короткого замыкания в контактной сети». В компании подчеркнули, что «все задерживающиеся поезда отправлены в пункты назначения», и заявили, что предпринимаются «все необходимые меры для скорейшего введения поездов в график».

Напомним, что авария в контактной сети случилась 17 августа, из-за чего на железнодорожном перегоне в районе Сочи были задержаны более 50 поездов.

«Для оперативной работы с пассажирами задерживаемых поездов были открыты дополнительные кассы. Всего на побережье работало 34 кассы», – заявили в РЖД.

По данным РЖД, 19 августа, с полуночи до 19:00, были задержаны 29 поездов, следующие в Адлер, – задержки составили от 2-х до 4-х часов. По отправлению со станции Адлер задержаны 30 поездов. 23 поезда отправлены со станции Адлер по графику.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 20.08.14

Уроженец Якутии стал виновником громкого ДТП в Москве. Он сбил и «прокатил» на капоте сотрудника ФСО. / В Анапе при посадке самолета пилотов ослепили лазером. / На Ярославском направлении МЖД изменится расписание электричек. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки