российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске автобус снес забор и въехал в школьный двор Есть пострадавшие

В результате ДТП в Красноярске пассажирский автобус вылетел с проезжей части, протаранил забор и въехал во двор общеобразовательной школы. В аварии пострадали водитель и два пассажира.

По данным ГИБДД, маршрутный автобус двигался по улице Киренского в сторону улицы Копылова, водитель не рассчитал дистанцию и задел другой пассажирский автобус попутного направления, передает НГС.Новости. После столкновения автобус вынесло на встречную полосу, оттуда на тротуар и во двор общеобразовательной школы № 82. На своем пути машина снесла школьный забор и несколько деревьев.

В результате аварии за медицинской помощью обратились водитель автобуса и два пассажира, среди пешеходов по счастливой случайности пострадавших нет.

В настоящее время сотрудники ГИББД выясняют причины ДТП.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 18.12.14

В Крыму микроавтобус насмерть сбил пешехода. / Сотни тысяч водителей в России могут лишиться уже полученных прав. Под санкции ГИБДД попадут выпускники серых автошкол. / На трассах Свердловской области всплеск аварий при участии диких животных. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках