российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербуржском метро выстроились очереди за жетонами С 1 января проезд подорожает до 31 рубля

В 1 января 2015 года стоимость проезда в метрополитене Санкт-Петербурга вырастет на 3 рубля. Этот факт вызвал небывалый ажиотаж среди населения, в кассах метро подземки выстроились очереди за жетонами. Между тем, сотрудники метро выдают только по два жетона на руки, передает «Gazeta.SPb».

По словам очевидцев, очередь в кассах метро скопились на станциях «Звенигородская», «Комендантский проспект», «Рыбацкое» и «Ладожская». Желающих приобрести жетоны настолько много, что они мешают проходу пассажиров, уже имеющих на руках проездные карточки.

Автоматы по продаже жетонов не работают, а в кассе, выстояв огромную очередь, можно получить только два жетона в одни руки. «Уверена, права на такое ограничение они не имеют, однако у нас везде произвол и беспредел», – отмечает женщина, которая пыталась приобрести четыре жетона, но получила только два.

В метрополитене подтвердили, что в преддверии повышения цен на проезд столкнулись с ажиотажным спросом, по этой причине кассирам рекомендовали ограничить продажу жетонов – не более двух в одни руки.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.12.14

Работа Керченской переправы может быть приостановлена из-за шторма. / Скандал в Москве: BMW X3 жены чиновника Артемова едва не раздавил дочь известного политолога. «Трудно принять извинения у человека, который грубо лжет с перерывом в три минуты». / Правительство обещает помочь «ЮТэйр» и «Трансаэро» субсидиями. Но спасением «ЮТэйр» предложено заняться «Сургутнефтегазу». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках