российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье из-за схода вагонов задерживаются три поезда

Движение поездов по Транссибу было остановлено из-за схода 12 вагонов грузового поезда на перегоне Германовский – Амазар в Могочинском районе Забайкальского края. В настоящее время железнодорожники разблокировали один путь, однако три пассажирских поезда были задержаны, сообщает ГУ МЧС России по региону.

По данным ЗабЖД, авария произошла вечером 26 января. 12 вагонов грузового поезда, перевозившего металл, сошли с рельсов. В результате происшествия никто не пострадал, угрозы экологической катастрофы нет.

Из-за аварии были задержаны три поезда №7 «Владивосток – Новосибирск», №8 «Новосибирск – Владивосток» и №100 «Москва – Владивосток». На станциях Могоча и Ерофей-Павлович организовано питание пассажиров заблокированных составов.

«По уточнённым данным на 13.20, движение по нечётному пути восстановлено, уже пропустили поезда №100 и №8», – сообщается на сайте МЧС России.

Чита, Зоя Осколкова

Чита. Другие новости 27.01.15

Симферополь и Севастополь вошли в десятку городов России с самым дорогим бензином. / Под Владивостоком иномарка протаранила остановку. Погибли 2 человека. / Работа Керченской переправы приостановлена из-за тумана. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках