российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На горной дороге под Сочи опрокинулся «Панцирь»

Самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс наземного базирования «Панцирь-С1» перевернулся близ Сочи. Инцидент произошел на горной дороге неподалеку от населенного пункта Чемитоквадже.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники, люди в ДТП не пострадали. Машину уже ставят «на ноги». Предварительная причина инцидента – размыв дороги, из-за чего перевернулся КамАЗ, который перевозил «Панцирь».

В пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю не стали комментировать данный инцидент. Очевидец ДТП пишет в соцсетях, что «водитель «Панциря» получит «на орехи» от души, там одно бронированное лобовое стекло, которое растрескалось при опрокидывании, стоит больших денег».

ЗРПК «Панцирь-С1» находится на вооружении с 2012 года. Комплекс защищает военные и гражданские объекты от воздушных угроз, наземного и надводного нападения. ЗРПК «Панцирь-С1» были поставлены в Сочи для прикрытия воздушного пространства над городом во время Зимних Олимпийских игр-2014.

Сочи, Зоя Березина

Сочи. Другие новости 19.10.15

Крупное ДТП в Москве: Mercedes протаранил 10 машин. По предварительным данным, водитель за рулем потерял сознание. / Мэрия: ограждения на Макаровском мосту в два раза повысили скорость трамваев. / На участке трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург» введен тестовый режим оплаты. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках