российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске башенный кран рухнул на проезжую часть, есть погибшие

В Центральном округе Омска башенный кран рухнул на проезжающие автомобили. По предварительной информации, погибли два человека.

Как сообщает региональное ГУ МВД, сегодня в 17:02 часов в дежурную часть поступило сообщение о падении башенного крана на транспортные средства. На месте работает следственно-оперативная группа, службы экстренного реагирования. Силами полиции место происшествия оцеплено, обеспечен беспрепятственный проезд специальной техники к месту происшествия.

По словам очевидцев, сначала сложилась стрела крана, а затем почти сразу же упала вся конструкция. По информации СМИ, погибли водитель Toyota и водитель «Газели». В одной из машин зажало ребенка – 8-летнюю девочку. Спасателям удалось извлечь ребенка из салона.

Крановщик также оказался зажат металлическими конструкциями. Мужчину освобождают из кабины. Строительный кран упал на проезжую часть на улице Маршала Жукова в Омске.

По предварительным данным, погибли водитель Toyota и водитель «Газели». На месте работают спасатели, полицейские и медики.

Омск, Зоя Березина

Омск. Другие новости 26.10.15

Стоимость проезда в общественном транспорте Челябинска поднимают на 33% – 50%. Маршруточники тоже готовят новое повышение. / В Петербурге опять сломалась система оплаты парковок. / Движение паромов в порт «Крым» ограничено из-за исследований дна. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках