российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена иркутского чиновника на Land Rover проехала по парковщику (ВИДЕО)

В Иркутске жена чиновника областного правительства решила заехать на стоянку торгового центра по встречной полосе и по пути сбила парковщика, не дававшего ей дорогу.

Как сообщили в областном главке МВД, заявление в полицию написал пострадавший мужчина. Заявитель регулировал выезд из парковки в Куйбышевском районе областного центра. Автолюбительница, управляя внедорожником «Ленд-Ровер», решила заехать на стоянку по встречной полосе под запрещающий знак. Мужчина попросил гражданку заехать с другого входа, но она отказалась и снесла его с дороги бампером. Парковщик получил легкие травмы и обратился к медикам.

В сообществе «ДТП 38RUS» уточняют, что за рулем авто находилась Наталья Петрова. Автомобиль бы зарегистрирован на ее мужа, Сергея Петрова, который работает руководителем областной службы потребительского рынка и лицензирования.

В МВД сообщили, что проверяют инцидент, изучая записи камер видеонаблюдения.

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 28.12.15

На «европейские» дороги для Крыма потратят около 2 миллиардов рублей. / Керченская переправа может приостановить работу до 1 января. / «Уральские авиалинии» объявили скидку 30% на премиальные билеты. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках