российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Дании задержала капитана сухогруза «Иван Бобров»

Полиция Дании задержала капитана сухогруза «Иван Бобров» до 15 января. В крови у мужчины выявлено превышение алкоголя, сообщил заместитель гендиректора компании «Транс-НАО шиппинг компани» Юрий Рябков.

Ранее Рябков рассказал РИА Новости, что инцидент с опасным маневрированием «Ивана Боброва» в порту Эльсинора в Дании имел место 1 января. Сухогруз был задержан. После этого членов экипажа судна направили на освидетельствование на алкоголь.

«Капитан задержан до 15 января. Результаты анализа крови, взятые у него, старшего помощника капитана и механика, выявили превышение содержания алкоголя только у капитана», – сказал собеседник агентства.

7 января будут заменены три члена экипажа судна, капитан, его старший помощник и механик. Сухогруз «Иван Бобров» (порт приписки – Архангельск) направлялся из британского порта Ипсуич в Ригу.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 04.01.16

Саудовская Аравия прекратила авиасообщение с Ираном. / О пользе жалоб: в Крыму расторгли контракты сразу с четырьмя перевозчиками. / Рыбаки-убийцы с Сардинии: взрыв чайки петардой (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках