российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье восстановили движение поездов после схода вагонов с углем

В Забайкальском крае восстановлено движение поездов по участку железной дороги, где накануне произошел сход вагонов. Инцидент произошел в Могочинском районе Забайкалья на станции Нанагры. С рельсов сошли 18 вагонов грузового поезда с углем, сообщает пресс-служба ГУ МЧС. Информация о ЧП поступила ближе к полуночи по местному времени 6 января. На место происшествия направлены два восстановительных состава и оперативные группы.

«В результате схода были задержаны два пассажирских поезда №44 (Владивосток – Хабаровск), № 1(Москва-Владивосток). Сейчас составы в пути, угрозы жизнеобеспечению пассажиров допущено не было.

В сообщение ЗабЖД указано, что пострадавших нет. Нет и угрозы экологической безопасности. Транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия.

Чита, Зоя Березина

Чита. Другие новости 07.01.16

В Челябинской области загорелся автобус с туристами. / Оренбуржец, который сутки провел в снежном заносе, обратился к Путину (ФОТО, ВИДЕО). Прокуратура начала проверку действий местных властей и оперативных служб. / Передвижения в рождественском Севастополе по суше и по морю: расписание. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках