российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске аварийно сел Ил-76

Сегодня, 9 февраля, в 16:22 часов по местному времени в Норильске совершил аварийную посадку самолет Ил-76 авиакомпании «Авиакон-Цитотранс». Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СУ СКР, по данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, ИЛ-76 вылетело рейсом №6202 по маршруту Норильск – Ярославль в 15:27 часов по местному времени. Вскоре после взлета сработало оповещение о том, что носовая стойка шасси не убрана. В связи с этим командир воздушного судна принял решение о возврате в аэропорт вылета. В 16:22 часов по местному времени воздушное судно благополучно совершило аварийную посадку, в результате которой никто из 8 членов экипажа не пострадал, самолет повреждений не получил.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Норильск, Иван Гридин

Норильск. Другие новости 09.02.16

В Кремле пообещали продолжить работу по решению проблемы большегрузов. / «Цены на бензин сгорели от стыда»: в Магнитогорске вспыхнула АЗС (ВИДЕО). / Судовладельцы пропавших в Охотском море кораблей скрываются от госорганов (ВИДЕО по теме). А судьбой пропавших моряков не интересуются даже родственники. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках