российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Самары: нужно посадить города области на «голодный паек» На «сэкономленные» средства Фурсов хочет отремонтировать дороги в столице региона

Мэр Самары во время встречи с жителями одного из районов города озвучил один из вариантов вариантов, как быстро отремонтировать дороги в областной столице. По его мнению, нужно сосредоточить на этих работах максимальное количество средств из бюджета региона.

«Для этого нужно на какое-то время посадить другие города, например, Сызрань, Тольятти и другие на «голодный паек». Пусть они потерпят до 2018 года, чтобы Самара смогла достойно принять чемпионат мира 2018 года с хорошими дорогами. А после этого вернуть им финансирование», приводит словам Олега Фурсова 63.ру.

Градоначальник также подчеркнул, эта идея пока не нашла поддержки. Скорее всего, она не понравится и главам городов области. Однако, как считает глава областного центра, это поможет спасти асфальт на самарских дорогах.

Самара, Иван Гридин

Самара. Другие новости 15.04.16

Реконструкцию трассы Симферополь – Ялта обещают завершить в начале 2017 года. От Москвы ждут миллиард рублей. / В Москве автобус протаранил несколько машин и врезался в столб. / Керри пожелал обсудить с Лавровым инцидент с Су-24 в Балтийском море. Госсекретарь заявил, что США не позволят себя запугивать, и самолет могли сбить. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках