российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новосибирском появилась Калифорния (ФОТО)

На трассе под Новосибирском появилась автобусная остановка «Калифорния». Прежде она называлась «Медик». Новосибирская Калифорния расположена на Гусинобродском шоссе между кладбищем и селом Раздольное, сообщают местные СМИ. Кондуктор одного из автобусов рассказала, что остановка внезапно сменила название в минувшие выходные. В региональном Минтрансе заявили, что не имеют отношения к переименованию.

В соцсетях новосибирская Калифорния вызвала саркастическое веселье: многие пользователи пишут, что теперь для отдыха в Калифорнии далеко ехать не придется. А если позвать с собой девушку в «Калифорнию», то на месте она даже не сможет обвинить «романтика» во лжи.

Отметим, что этой весной в Новосибирске официально переименовали две остановки общественного транспорта: остановка «Магазин «Зорька» на улице Восход получила название «Аллея Блокадников», а остановка «Завод ЖБК» на улице Кубовой стал называться «Жилой комплекс «Светлая роща».

Новосибирская Калифорния (фото – FlashSiberia)

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 04.10.16

На севере Москвы молодые люди обстреляли пассажирский автобус. / В Москве полиция открыла огонь при задержании банды автоугонщиков. / Общественники: рекордный урожай зерновых на Южном Урале негативно повлиял на дорожную безопасность. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках