российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в Анаталье: российские туристы отказались лететь на неисправном самолете

Группа российских туристов отказалась лететь рейсом «Турецких авиалиний» из-за того, что им подали неисправный самолет.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня утром в аэропорту Антальи. Судно, выполняющее рейс ТК 3978 до Москвы, заглохло при заходе на взлетную полосу, в салоне отключилась вся электроника. Через некоторое время приборы заработали, и самолет попытался снова вырулить на впп, но опять отключилось оборудование. На борт поднялась ремонтная бригада, неожиданно в салоне резко запахло топливом Среди пассажиров началась паника. Туристы начали требовать выпустить их из самолета. Трап подогнали, и 23 пассажира вернулись в аэропорт.

Самолет взлетел с 3-часовым опозданием и в 14 часов 17 минут по московскому времени благополучно приземлился в аэропорту Внуково.

Россияне, отказавшиеся лететь, сейчас находятся в аэропорту Антальи, пытаясь купить билеты на другие рейсы. По некоторым данным, на ближайшее время билетов в Москву нет. В Генконсульстве России в Анаталье пассажирам посоветовали обратиться за помощью к туроператорам.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 30.07.17

Поприветствовать будущего кандидата в президенты от дальнобойщиков пришли 30 человек (ФОТО). / В Челябинске легковушку впечатало в троллейбус. / Суд признал Брежнева виновным в служебном подлоге. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках