российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Стрелять по пассажирам не будем!»: водители маршруток в Омске посоревнуются в пулевой стрельбе

Госпредприятие «Омскоблавтотранс» объявило о проведении конкурса профмастерства водителей автобусов. Состязание состоит из теоретической, практической частей, предполагающих проверку знания правил дорожного движения и скоростное маневрирование на «Газели» и ПАЗике, а также пулевую стрельбу.

В сообщении автопредприятия отмечается, что водители будут соревноваться в стрельбе из малокалиберной винтовки и пистолета из положения лежа с упором и стоя с дистанции 50 и 25 метров. Каждому участнику дается пять пробных выстрелов и пять зачетных. Победители и призеры будут определены по наибольшему количеству выбитых очков, указывают транспортники.

При этом в компании особо подчеркнули, что участники конкурса «пока не собираются стрелять по пассажирам», передает издание FlashSiberia. Состязание намечено на 13 октября.

Омск, служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 11.10.17

Авиакомпанию «Победа» оштрафовали за отсутствие питания при задержке рейсов. / Автодорожную арку Крымского моста транспортируют к месту установки. / На копейской АЗС взорвался газ: возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках