российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП с автобусом на Кубани пострадали 22 человека

В Краснодарском крае автобус вылетел с трассы. В результате различные ранения получили 22 человека, в том числе двое детей. Полиция проводит проверку.

Авария произошла на автодороге Стародеревянковская – Ленинградская – Кисляковская на 47 километре, сообщает пресс-служба краевого управления МВД. Водитель автобуса Neoplan, следующего из Анапы в Ярославль, на повороте не справился с управлением и съехал в лесополосу. В тот момент в машине находилось 40 пассажиров.

Как сообщили в Минздраве Краснодарского края, на место аварии оперативно прибыло пять бригад скорой медпомощи. В больницы муниципальных образований региона госпитализировано 22 человека, в том числе двое детей. Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь.

По словам врачей, серьезно пострадавших в ДТП нет. В основном это небольшие ушибы, есть переломы и легкие сотрясения. Все пациенты находятся в палатах, реанимация никому не понадобилась. Большую часть пострадавших в скором времени отпустят домой.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося, добавили в МВД.

Краснодар, Служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 15.09.18

Поехавшая верстка и куча ошибок: в Челябинске разгорается очередной «уличный» скандал (ФОТО). / В «Пулково» самолет «Победы» врезался в пожарную машину. / Челябинские чиновники вцепились мертвой хваткой в автостоянки «афганцев». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках