российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алтайском крае восемь детей пострадали в аварии по вине лишенного прав водителя

В Алтайском крае легковушка столкнулась с микроавтобусом. В результате пострадали десять человек, в том числе восемь несовершеннолетних. Выяснилось, что один из водителей был ранее лишен прав.

ДТП произошло на 335 километре автодороги Р-256 в Зональном районе около полуночи. По данным краевого управления МВД, водитель, 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21063, выезжая с второстепенной дороги со стороны села Шубенка, допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ноах» под управлением водителя 1983 года рождения.

Различные травмы получили восемь детей и двое взрослых, все они госпитализированы в Центральную городскую больницу города Бийска. Как сообщили в Минздраве региона, состояние шестерых оценивается как средней степени тяжести, четыре человека получили легкие травмы.

Районная прокуратура проводит проверочные мероприятия по факту ДТП. В частности, ведомство проверит порядок организации перевозки детей автомобильным транспортом. Также будет оценено состояние дорожного полотна и работа коммунальных служб.

Кроме того, в прокуратуре уточнили, что виновник аварии – водитель ВАЗа ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На момент ДТП он не имел права на управление автомобилем.

Барнаул, Служба информации РИА «Новый День»

Барнаул. Другие новости 28.12.18

Следователи начали проверку по факту очередного ЧП с самолетом «ЮТэйр». / В Кольцово сел первый самолет из Челябинска. / В Крыму на границе с Украиной появилось «умное» заграждение. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках