российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 30 поездов застряли под Саратовом из-за сильной метели

21 поезд дальнего следования и 11 пригородных электропоездов задержались из-за сильного снегопада в Саратовской области. Об этом сообщили в экстренных службах региона.

Метель обрушилась на Саратовскую область в четверг. По прогнозам, снегопад продолжится и в пятницу, сообщили в региональном главке МЧС. Из-за переметов на железнодорожных путях были задержаны 21 поезд дальнего следования и 11 электричек.

Задержка в движении составила до восьми часов, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Отмечается, что в поездах дальнего следования находились в общей сложности почти 5 тысяч пассажиров.

«В Саратовском регионе Приволжской магистрали непрерывно ведутся работы по очистке железнодорожной инфраструктуры от снежных заносов для обеспечения движения поездов», – говорится в сообщении пресс-службы Приволжской железной дороги.

Саратов, Служба информации РИА «Новый День»

Саратов. Другие новости 25.01.19

На уральской дороге легковушку разорвало на части (ФОТО). / Феодосийский завод «Море» готов штамповать «Кометы» в промышленных масштабах. / У государственной авиакомпании «Ямал» скоро появится новый владелец. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках