российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Краснодара приостановил работу из-за мощного снегопада и метели

Аэропорт Краснодара временно не принимает и не отправляет рейсы. Ограничения вызваны мощным снегопадом и метелью, а продлятся как минимум до 15:00. В связи с этим сотрудники аэропорта обращаются к пассажирам и встречающим с просьбой уточнять статус своего рейса перед тем, как выехать в аэропорт.

«Во избежание скопления людей в терминале просим не приезжать в аэропорт заблаговременно и без лишней надобности», – сообщили в пресс-службе аэропорта.

На данный момент уже задержано 11 рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и из Минеральных Вод. На запасные аэродромы ушли рейсы из Домодедово, Екатеринбурга и Уфы.

Изначально предполагалось, что аэропорт возобновит работу в 9:00, однако приостановку работы было решено продлить до 11:00, а потом и до 15:00. На взлетно-посадочной полосе и рулежных дорожках работает тяжелая спецтехника, занятая в уборке снежных заносов.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 14.02.21

В Челябинске трамвай тащил пассажира по дороге. / Самолет «Екатеринбург – Уфа» экстренно сел в Кольцово сразу после взлета. / Свердловское УГИБДД обратилось к водителям из-за потепления и гололеда. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках