российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Традиционное сербское приветствие стало опасным в Черногории: националисты избили молодого серба

В Подгорице группа молодых людей избила сербского юношу. Поводом для нападения стал приветственный жест из трех пальцев в адрес болельщиков на церемонии встречи ватерполистов сборной Черногории, завоевавших бронзовые медали на чемпионате Европы, передает «Балканист.ру».

Из видео, которое опубликовано в социальных сетях, следует, что несколько человек бежит за парнем, валит его на землю и бьет ногами. Один из прохожих с черногорским флагом в руках попытался защитить лежащего, но хулиганы продолжили избиение.

Инцидент в Подгорице

Как указано в сообщении Управления полиции Подгорицы, в настоящее время ведется расследование и розыск виновных в избиении 19-летнего парня. Также сообщается, что молодой человек не получил серьезных травм в ходе нападения.

Агентство информационной безопасности Сербии (BIA) направит официальное письмо в Агентство национальной безопасности Черногории, в котором запросит всю информацию об этом инциденте Подгорице.

Подгорица, служба информации РИА «Новый День»

Подгорица. Другие новости 28.01.20

«Уже невозможно не реагировать»: Сербия призвала Черногорию утихомирить страсти. / Лицемерие и двойные стандарты ЕС: Белград ответил на критику по поводу дружбы с Россией. / Опасность коронавируса: в аэропортах Черногории ужесточен контроль за пассажирами. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки