российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая национальная авиакомпания Черногории начала пассажирские перевозки рейсом в Сербию

Новая национальная авиакомпания Черногории Air Montenegro начала пассажирские перевозки рейсом из Подгорицы в Белград. В открытии авиасообщения принял участие министр экономического развития страны Яков Милатович.

«Я очень рад быть сегодня на первом коммерческом рейсе новой национальной авиакомпании Air Mongenegro! Тем самым правительство выполнило данное пять месяцев назад обещание о том, что Air Montenegro полетит до начала основного туристического сезона», – заявил в твиттере Милатович, который прилетел в Белград, чтобы встретится с министром торговли, туризма и телекоммуникаций Сербии Татьяной Матич.

Директор авиакомпании Предраг Тодорович сообщил, что AirMontenegro удалось совершить первый коммерческий перелет всего через три с половиной месяца после создания новой компании. Он также уточнил, что АirMontenegro планирует открыть авиасообщение и по другим направлениям.

Подгорица, Катарина Лане

Подгорица. Другие новости 10.06.21

Парламент Албании проголосовал за отставку президента страны. / «Приговор Младичу выглядит лицемерным»: МИД России обвинил гаагское «правосудие» в предвзятости. / Сербия намерена потребовать от НАТО 120 млрд долларов за ущерб от бомбардировок 1999 года. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки