российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:16 мск

Архив
Еще раз о проститутках

Конечно, не доверять таксистам полностью нельзя. А ведь именно они в один голос твердят о том, что «ночные бабочки» не ждут как манну небесную в Украине Евро-2012, чтобы подзаработать на иностранных туристах.

Однако печатные издания говорят об обратном. Так, практически на каждом углу в Киеве можно встретить рекламные проспекты, выпущенные специально для гостей украинской столицы. На английском языке в них рассказывается, что можно посмотреть в перерывах между матчами. Где пообедать, выпить и так далее. При этом сразу два разворота (по крайней мере – в приводимом печатном издании) посвящены злачным заведениям с девушками легкого поведения. В красках иностранным туристам дают понять, что их примут со всеми почестями и «для них это будет незабываемым вечером». Вчера один голландец так и сказал: надо проверить с нашей улицей «красных фонарей». Проверил или нет – история умалчивает.

Вот такие проспекты читают в Киеве туристы

Примечательно, что помимо адресов таких заведений, приводится стоимость услуг – например, цены на приватные танцы. И подобное удовольствие не сказать, что дорогое – в районе 200 гривен. И не секрет, что подобные приватные танцы во многих случаях заканчиваются не одним поцелуем.

В общем, как говорится, каждый делает выводы сам.

Стоимость услуг

Евро-2012 глазами болельщика. Другие новости 10.06.12

Дворовые посиделки. / Проблемы с wi-fi. / Едем на матч Дания -Германия. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках