российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:27 мск

Архив
«Евро-2016 глазами болельщика». ПРЕВЬЮ

NDNews.ru готовится к освещению самого ожидаемого спортивного события лета – Чемпионата Европы по футболу – 2016. В течение нескольких недель корреспондент нашего агентства будет рассказывать читателям обо всем интересном и запоминающемся, происходящем на соревнованиях.

Как многие уже могли заметить, на главной странице NDNews.ru появилась рубрика – «Евро-2016», в которой публикуются самые интересные новости о первенстве континента. Параллельно журналисты агентства готовятся к открытию на сайте блога под названием «Евро-2016 глазами болельщика».

Своеобразный дневник будет наполняться различной забавной информацией по аналогии с блогом «Евро глазами болельщика», который открывался на время Чемпионата Европы по футболу – 2012 и Олимпиады в Сочи в 2014 году. Подобный формат подачи новостей вызвал большой интерес у читательской аудитории, поэтому этот опыт решено продолжить и во Франции, где в этом году состоится первенство континента.

Таким образом, в рубрике «Евро-2016» будет публиковаться официальная информация о ходе соревнований – репортажи, эксклюзивные фотографии и видео с мест событий. А в блоге «Евро-2016 глазами болельщика» читатели смогут оперативно узнавать обо всем, что будет происходить вне полей сражений. Думается, небезынтересно будет читать о том, как города Франции подготовились к проведению соревнований и приему гостей, каким образом болельщики отмечают победы и поражения своих сборных. Мы пообщаемся со многими интересными людьми. В общем, читатели смогут узнать все о том, как живет Франция в период Евро-2016. Ничего утаивать не будем – расскажем обо всем «без купюр». Будет очень интересно, мы не сомневаемся!

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках