российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:23 мск

Архив
Кошмар в метро (ФОТО)

Вчера выдалось впервые воспользоваться парижским метрополитеном. Ощущения двоякие. Во-первых, все очень непросто. Найти свою станцию, а уж тем более – пункт назначения, с первого раза просто невозможно. Если предстоит пересадка – это просто мука. Ничего не понятно. В отличие, например, от метро Санкт – Петербурга и Москвы – местным жителям вообще грех жаловаться. В общем, вчера на изучение карт и преодоление переходов между станциями ушло не менее часа. К слову, поездка стоит 1,8 евро.

Во-вторых, в метро Парижа очень мрачно и грязно. Вроде станции прибирают, но общая картина совсем неприглядная. К тому же то и дело встречаются спящие бомжи. Помимо этого, контингент взывает опасения – очень много внешне подозрительных молодых людей африканской внешности. В путеводителях пишут, что они могут представлять большую опасность. Ограбить туриста могут в метро в самом центре.

Евро-2016 глазами болельщика. Другие новости 06.06.16

Шатов, Смолов и другие отдыхают в Париже (ФОТО). / Bonjour, Париж. / «Евро-2016 глазами болельщика». ПРЕВЬЮ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках