российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:35 мск

Архив
Сэндвич из магазина за 1 евро или обед в кафе на 20? (ФОТО)

В Париже ожидаемо дорого стоит еда. Судите сами – заведения фаст-фуда, в том числе ларечники, предлагают хот-доги, шаурму, бургеры и прочий быстрый перекус минимум за 5 евро. Даже обед в местном Макдональдсе обойдется минимум в 10-12 евро. В заведениях классом выше за самый простой ужин приходится отдавать минимум 20-25 евро (одни пирожные и вафли там стоят от 3-4 евро). И это сумма без учета напитков. Алкоголь, в частности, идет по следующим ценам: пиво – 5-10 евро за 0,5 литра. Вино – от 10 евро за бокал и так далее. Порядок цен не ограничен двухзначными цифрами и, конечно же, зависит от территориальной расположенности заведения..

Гораздо дешевле рядовым болельщикам, особенно из России, покупать еду в магазинах – например, сэндвичи там стоят от 1 до 4 евро. Газировка – в районе 2 евро, фрукты – от 1 до 5 евро за килограмм. С такими ценниками еще можно жить.

Евро-2016 глазами болельщика. Другие новости 08.06.16

Что увозят на память туристы из Парижа (ФОТО). / Парижский квартал красных фонарей (ФОТО, ВИДЕО). / Экскурсии по Парижу (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках