российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Архив
Пианино – каждому вокзалу

Что характеризует еще Францию – это любовь не только к мелочам, но и стремление создать интересный антураж в самых неожиданных местах. Вот, казалось бы, что можно придумать интересного на железнодорожном вокзале? Ну кассы, скамейки, автоматы с газировкой, ларечки со свежей прессой… Оказывается, коротать время в ожидании поезда можно еще как интересно. Например, играя на пианино. Такие инструменты стоят в каждом, буквально в каждом, даже самом маленьком вокзале Франции.

И, как выясняется, достаточно много пассажиров умеет (и даже очень прилично) на них играть. За клавиши садятся и дети, и старики. Круто. Очень круто. И что самое интересное – никому даже в голову не приходить мысль устроить акт вандализма. Вокруг – множество граффити и наклеек на стенах с непонятным содержанием. А инструменты стоят в своем первозданном виде (и к тому же отменно настроенные) и радуют путешественников.

Евро-2016 глазами болельщика. Другие новости 19.06.16

Гуляй, рванина. Бордо в день матча Бельгия – Ирландия (ФОТО). / В Бордо – беспрецедентные меры безопасности (ФОТО). / Россия как всегда или бардак в группе В. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках