российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:36 мск

Архив
Едем на матч Россия – Уэльс!

Сегодня нас ждет очередное путешествие из одного города в другой. Едем в Тулузу, где вечером сборная России сыграет с Уэльсом. Это будет решающая игра для нашей команды, учитывая

ситуацию в группе В. Как отмечалось в ленте новостей NDNews.ru, никто из участников группы (а там еще есть, если кто не знает, Англия и Словакия) еще не обеспечил себе место в плей-офф, равно как и никто не потерял шансы на выход из группы.

Для России необходимым условием для того, чтобы занять хотя бы третье место в группе является победа над Уэльсом в понедельник. В случае, если Словакия проиграет Англии, а команда Слуцкого победит валлийцев, россияне напрямую выходят в 1/8 финала со второго места и встречаются там со второй командой группы F (Венгрия, Исландия, Португалия или Австрия). Если словаки и англичане играют вничью, то Россия в случае собственной победы наберет равное со Словакией количество очков, но останется третьей из-за поражения в личной встрече. Если же в своих матчах победит и Россия, и Словакия, то за второе место мы будем спорить с Англией и сравнивать разницу мячей с командой «Трех львов».

Уэльс в случае победы над Россией гарантирует себе минимум вторую строчку, так как обыгранные валлийцами словаки в таком случае Бэйла и Ко обойти никак не смогут. Словакия, если обыграет Англию, также гарантирует себе минимум второе место. Если же словаки сыграют с англичанами вничью, то для прямого выхода в плей-офф им потребуется соблюдение еще одного условия, а именно победы России над Уэльсом.

В общем, сегодня решающий день. Мы обязательно осветим сегодняшние события в Тулузе в ленте новостей и в этом блоге. Увидимся!

Евро-2016 глазами болельщика. Другие новости 19.06.16

Пианино – каждому вокзалу. / Гуляй, рванина. Бордо в день матча Бельгия – Ирландия (ФОТО). / В Бордо – беспрецедентные меры безопасности (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках