российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:44 мск

Архив
Лидер партии «Русский блок» ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция с депутатом Геннадием Басовым

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции на сайте агентства с лидером партии «Русский блок», депутатом городского совета Севастополя Геннадием Басовым.

«Русский блок» – единственная русская сила на Украине, которая достигла успеха на минувших выборах. В Севастополе «РБ» получил вторую по численности фракцию в городском совете после Партии регионов. Помимо этого, партия прошла в местные советы Луганской, Одесской, Донецкой, Херсонской областей: «Русский блок» представлен депутатскими фракциями в Шахтерске, Харцызске, Измаиле, Новой Каховке, Павлограде и других населенных пунктах.

Логотип «Русского блока»

Причем, как уверяет лидер, в Луганской области «Русский блок» столкнулся с удивительной ситуацией – избиратели поддержали партию, несмотря на небольшие расходы на агитацию и монопольное положение Партии регионов на Донбассе.

Разочарование Юго-Востока Украины нынешним руководством страны дает «Русскому блоку» новый шанс. О том, как партия собирается использовать его, а также о судьбе русского движения на Украине – читатели РИА «Новый Регион» могут спросить Геннадия Басова.

ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ:

Анонимно: А почему вы в Крыму не прошли?

Михаил: Скажите, Геннадий, а зачем и за чьи деньги вы уничтожили партию Русский Блок?

Арсений: Перестаньте терроризировать своей политикой крым и крымчан.Мы в вас не нуждаемся.

Анонимно: Расскажите про вашего главного спонсора из России, это ведь какой то небольшой олигарх со средней черты России?

Станционный Смотритель: Почему все «русские» организации игнорируют вопросы собственности на крымские средства производства, крымскую недвижимость, крымскую землю, вопросы возрождения производственного и научного потенциала Крыма? Почему вы даже в принципе, совершенно не занимаетесь экономикой и не имеете соответствующей программы реанимации Крыма? Почему за 20 лет ваши организации не продвинулись дальше ношения триколора и пиар-компаний с языком? Почему за 20 лет не произошло объединения русских Крыма? Почему Россия КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась от Крыма и русских крымчан , прекратив обсуждение данной проблемы?
Как Вы лично относитесь к Касатонову? Как Вы лично относитесь к Затулину?

Анонимно: Геннадий Анатольевич, хватит ли у вас смелости поехать во Львов на 9 мая нести Знамя Победы?

Валентин Егорович: Геннадий Анатольевич, не надоело быть птицей говоруном? Дел-то никаких нет, кроме одних разговоров. Приведите примеры деятельности вашей партии хотя бы за последние полгода.
Что вы, что рыжий Тюнин, что косолапая Ермакова – все вы бездельники и трепачи!

Читатель с Мухосранска: Уважаемый Геннадий! Хочу пожелать Вам успехов в партийном строительстве, политической борьбе, крепкого здоровья Вам и вашим соратникам. Гордимся городом русской славы Севастополем и его замечательными людьми. Россия смотрит на Вас!

Вячеслав. Севастополь: Прошу Вас озвучить «Какие докуметы, законодательные инициативы, обращения в ВР Крыма и Украины, письма и прочие действия партии Русский Блок приняты/ предложены для развития Русского Движения как такового, и ,в частности, защита и развитие Русского языка и Русской культуры на Украине.
И где хоть один проект закона о ЯЗЫКАХ на Украине, предложенный партией Русский Блок или законодательная инициатива о государственном статусе Русского Языка???

Анонимно: Геннадий, почему вы не сотрдничиете с пророссийскими общественными организациями. Как объединить усилия всех.?

Сергей Рулёв, Киев: какие украинские паhтии вас поддерживают, плотно сотрудничают с вами,имеют с вами договора, ...?

Владимир, Екатеринбург: Геннадий, добрый день. С наступающим первомаем и днём победы. Скажите пожалуйста конечной целью Вашей партии является всё-таки объединение славянских народов в единое государство или просто отстаивание русскоговорящего населения государства «Украина». Заранее спасибо.

Александр, севастополец: Добрый день Геннадий! Я – Александр, севастополец.
Два вопроса: беспокоит ситуация с рядом предприятий города: это ОАО «Севморзавод», ГП «Севвинзавод» и КП «Севэлектротранс» («Севтроллейбус»).
1 вопрос – ряд депутатов и общестенных оргаизаций ставят вопрос о проведении общественных слушаний по этим предприятий, т.к. политика руководства города (а фактически представителей ПР, на которых лежит вся ответственность за ситуацию в Севастополе) по ним невнятная и на мой взгляд не соответствет действительности
2 вопрос – вопросы по земле. В СГГА сегодня много кричат о разбазаривание земель прежним руководством. Хотя эти земи были выданы в большинтсве случаев тем же севастопольцам. Идут суды. И уже 10 судов проигранны властями. Выиграны два и то только там, где были явные нарушения.Почему такие попытки превратить законные действия Куницына в незаконные?

Анонимно: Крым и Украина, братья на век?

НП (Севастополь): Готов-ли «Русский блок» бороться за места в местных и республиканском парламентах в связи с резким падением рейтинга ПР? Или будете заниматься имитацией борьбы, боясь победить и РЕШАТЬ, наконец-то, вопрос о ГОСУДАРСТВЕННОМ статусе русского языка, а не забалтывать вопрос экономикой или разговорами о каком-то диком региональном статусе?!

Кырмчанин: А вот тут www.rusblock.ru/ пишут, что «Русский Блок» зачваен рейдарами.

Тоже самое говоит и Тюнин. Рейдер это Вы?

Анонимно: Геннадий Анатольевич!

1. Расскажие подробно, как Вы осуществляли рейдерский захват партии «Русскй болок» у основателя этой партии А.Свистунова.

2. Какую роль в этом сыграл г-н Черноморов.

3. Какую именно «победу» Вы одержали на вборах: куда и сколько человек провели в депутаты?

Ведь, по крайней мере, в ВС Крыма депутатов от РБ нет, и даже Родивилов баллотировался от РусоЕдов.

Павел, ФК Севастополь: Признайте во всеуслышанье что русские партии Крыма и Севастополя поддерживает только население старшего возраста, а молодёжь видит себя частью европейского сообщества, недаром на все ваши акции приходят так называемые «кузьмичи», молодёжи там кот наплакал.

Я – Крымчанин: И хотел бы чтоб символика Крымской Республики была доступна всем.Хочу дома иметь флаг Крыма Герб.Где можно приобрести!!!!Работайте над тем чтоб развивать Крымский патриотизм в союзе с братскими народами России Белоруссии Украины!!!Мы один народ одна нация.Крым для всех народов!!!!Пусть вернется имидж всесоюзной здравницы!!!!!Мир Труд Май!!!!!!С праздником всех!!!!!!!

Анонимно: Уважаемый Геннадий! Фашизм в Германии побежден, а в Украине он возродился. Что вы делаете, чтобы объединить русских против украинских националистов?

патриот запорожье: 20 лет одна болтовня обещания противостояние по телевизору ненависть западенцев навязывание диалектов обещание федерации жонглирование русским языком!!! перед выборами! до каких пор это будет! я владею великим русским языком-зачем мне не спросовые диалекты меншинств! когда будет закон о референдуме закон о выполнении обицянок???????????????? один народ одна нация один язык! когда мы будем вместе? мы не должны прогибаться под галичиной!

Сергей, Севастополь: 1. Как вы считаете, стоит ли поднять вопрос о незаконности установки в центре Севастополя памятного камня в честь ВМС Украины? Разрешения на его появление горсовет не давал, или я ошибаюсь?

2. Стоит ли лишить Кучму звания почетного жителя Севастополя?

3. Как вы относитесь к идее вывода ВМС Украины на базу в Херсон, а освободившиеся земли использовать для развития туристического комплекса? Сил ЧФ РФ для защиты Крыма достаточно.

Анонимно: Скажите, а почему в Керчи ваш блок не работает? может быть на бумаге у Вас работа есть, но на практике о Вас ничего не слышно. Создается впечатление, что все русские блоки и партии, в том числе и Ваша возникают перед выборами, протягиваются в парламент и благополучно умирают до следующих выборов. А результат Вашей деятельности где?

Максим Баранник Запорожье: Я Русский. Я хочу говорить по русски. Я с детства говорил на русском. Как мне поддержать русский язык в своём регионе? Как противостоять бендеровцам? У вас есть запорожский филиал?

Севастополь-Киев, Михаил Рябов

Севастополь-Киев. Другие новости 26.04.11

Ведущий Сергей Доренко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Губернатор Севастополя ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» в прямом эфире ТВ. / Телеведущий Евгений Киселёв ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках