российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:02 мск

Архив
Участники группы «Ундервуд» ответят на вопросы читателей «Нового Региона» (ФОТО, ВИДЕО) Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Автору лучшего вопроса – приз!

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с фронтменами крымско-московской группы «Ундервуд» Максимом Кучеренко и Владимиром Ткаченко.

Вот уже 16 лет «Ундервуд» является едва ли не единственной крымской группой, известной далеко за пределами полуострова. В копилке коллектива, зародившегося в аудиториях Крымского медицинского института, шесть студийных альбомов, саунд-треки к фильмам, спектаклям и даже мультфильму, параллельное литературное творчество, работа с Александром Градским, Андреем Макаревичем, Алексеем Кортневым.

О смене кармы, взятии Москвы, портвейне в райдере и многом другом читатели агентства могут сами спросить Максима Кучеренко и Владимира Ткаченко. Автор лучшего вопроса, которого определят участники группы, получит приз – новый диск группы с автографами музыкантов.

Ответы будут опубликованы на сайте «НР» в рубрике «Интервью».

Участники «Ундервуда» – Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко

ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ:

Джейсон Вурхис, г. Курск: Как вы относитесь к политическим событиям. происходящим сейчас в России?

Павел Калинин. г. Санкт-Петербург: Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш поклонник подарил Вам (во время) после концерта не букет цветов не плюшевую игрушку, а сборник своих стихов?

Олег, г.Симферополь: Уважаемые участники гр. «Ундервуд», скажите пожалуйста, кем вы себя чувствуете по душевному настроению, украинцами или россиянами? Какие у Вас планы на будущее? И почему Вы так редко с выступлениями бываете на «родине»?

Оксана, г. Санк-Петербург: Какую роль в вашей жизни играет поэзия? Какой ваш любимый поэт? Есть ли у вас друзья, занимающиеся этим чудесным видом искусства?

Алексей Шерстобитов, г. Симферополь: В преддверии симферопольского концерта группы 2 марта мне посчастливилось стать свидетелем неофициального встречи друзей с гитарами в баре ялтинской гостиницы. На ней присутствовали Александр Лиев, Энвер Измайлов, Юрий Лопушанский и участники «Ундервуда» Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко. Прозвучало обещание по поводу симферопольского концерта. Итак, вопрос: и где-же пять белых медицинских халатов и автограф-сессия в оных после концерта 2 марта?

С приветом от соседнего столика :)

Дмитрий «Димс» Пикунов. г. Липецк: Какой алкогольный напиток греет вашу крымскую душу? Или же просто напиток.

Елизавета Богданова, г. Запорожье: Молодежь считает, что всё уже придумано. Какой бы вы дали совет юным дарованиям, что является для вас неиссякаемым источником вдохновения?

Владимир, г.Севастополь: Как вы относитесь к благотворительности? Предлагаю поддержать и помочь материально (по возможности) в организации и развитии молодёжного рок-кафе в Севастополе.

Анастасия, г. Севастополь: Будет ли когда-нибудь концерт в Севастополе? Очень ждем.

Таня, Екатеринбург: Здравствуйте, Максим и Владимир. Хочу спросить, почему на вашем сайте не обновляется раздел со стихами? Очень-очень жду нового, а его нету. Не хотели бы издать их или записать в виде аудио? Спасибо.

Юлия г. Волжский: Очень люблю ваше творчество!!!по ощущениям «йога и алкоголь»– экспромт (не спорю-талантливый!),и сделали вы его минут за ...20.Это так? Или я придираюсь?

Вероника, Москва: Ребята, как оцените недавно прошедшую премию «Чартова Дюжина» с точки зрения организации? Вам понравилось выступать там в этом году?

Сергей: Вот крымчан часто ругают – что превратили Крым в помойку, не могут достойный курорт обустроить, рвачи и лентяи. А вы как думаете, почему не получается у крымчан? И каким вы бы хотели видеть Крым?

Вадим, Ялта, Крым: Вечер добрый, Максим и Владимир! Слухи о планируемом Вами ПОРТВЕЙН-ФЕСТИВАЛЕ в Крыму в этом году – это дань Крыму или личные предпочтения?

Вероника,г.Симферополь: Какую музыку слушают Ваши дети? И оказываете ли Вы влияние на их музыкальный вкус?

Анонимно: Максим, привет из Севастополя! Забрали бы вы Баскета куда-нить к себе...

Андрей: В чем, по вашему мнению, заключается крымский патриотизм? Ну, кроме распития портвейна на пляже.

Москва – Симферополь, Анна Мариху, Михаил Рябов

Москва – Симферополь. Другие новости 05.03.12

Замглавы комитета Госдумы по делам соотечественников ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция депутата Татьяны Москальковой. / Губернатор Севастополя Владимир Яцуба ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Главный архитектор Одессы ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках