российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:04 мск

Архив
«Новый Регион» начинает он-лайн видеотрансляции (ПРЯМОЙ ЭФИР) Первый гость крымской студии «НР» – организатор международного автпробега «Дорогами Победы» Дмитрий Полонский

Крымская редакция РИА «Новый Регион» начинает прямые видеоконференции с участием политиков и общественных деятелей автономии и гостей полуострова.

Первый эфир состоится в среду, 23 мая в 13.00 (время киевское) и закончится после исчерпания тем для разговора. Трансляция будет вестись на сайте агентства.

Первым протестировать на себе прямой эфир «НР» согласился один из организаторов Международного автопробега «Дорогами Победы», заместитель председателя политической партии «Русское Единство», депутат Симферопольского городского совета Дмитрий Полонский.

Читатели могут оставлять свои вопросы в колл-центре – они будут заданы корреспондентами «НР» Дмитрию Полонскому во время трансляции. Кроме того, есть возможность оставить свои вопросы в комментариях непосредственно в ходе конференции.

Также редакция планирует отвести время на голосовые вопросы, заданные по Skype. Начиная с 13.30 у зрителей будет возможность задать вопрос, позвонив пользователю Skype: nr2crimea.

Заданные вопросы:

О проекте «Дорогами Победы»

Вячеслав, Ялта: Вопрос следующий: Не лучше ли на потраченные деньги от ни кому не нужного пробега, который еще и ко всему был очень скупо и не профессионально освещен в СМИ, было материально помочь хотя бы 10 15 крымским ветеранам! Реальным людям с реальными проблемами, а не осуществлять мифические проезд, ни пойми где и не пойми с кем!Может господину Полонскому и господину Аксенову лучше было бы сосредоточиться на проблемах своих избирателей, а не заниматься популизмом, которым является что эта акция, что прошлогодняя во Львове!? Спасибо!

Олег: А вы учавствовали в автопробеге как частное лицо или как член партии РУССКОЕ ЕДИНСТВО? Много ли людей узнало о партии Русское Единство? Почему вы не в форме с атрибутикой Русское Единство, а в форме правящей партии?Почему мероприятие плохо освещалось в международных новостях,если это международный проект?

Николай, Киев: Будьте любезны просветить меня о какой победе идет речь в названии Вашего проекта и какая сумма истрачена на это путешествие для избранных? Интересует также источник финансирования подобных мероприятий и безусловно его идеологическая составляющая (если она конечно присутствует).

Голубь, Симферополь: Дмитрий, как организатор автопробега, пожалуйста, поясните, почему Ваш энтузиазм участника автопробега иссяк на первых его километрах, в Керчи? О чем, в таком случае, Вы можете нам рассказать? Олег Слюсоренко, вот кто честно прошел маршрут из анонсированных 16 тыс. км, ему и слово!!! Или так было задумано?

Митяй: Куда делось знамя после пробега, что означают буквы на нем, как отбирались участники пробега? В 16 лет можно участвовать?

Иван, Севастополь: Своим проектом Дорогами Победы, вы делаете большое дело по сохранению памяти о ВОВ и ветеранах. Какие самые яркие впечатления вы вынесли из поездки от общения с ветеранами?

Виктория. Белогорск: Ваши самые позитивные впечатления от посещения стран СНГ. Что есть у наших соседей, чего нам не хватает, но очень может пригодиться?

Феличита, NY: Почему Вы совершили свой Международный автопробег по красным ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ советского народа СССР над немецко-фашистским захватчиками, а не ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ русского народа и тысячелетней России? Вы – скрытый коммунист?

Анвар, Киев: Ранее Вы сообщали о намерении развернуть самое большое 200 кв.м Знамя Победы во время парада Победы на Красной площади в Москве, а развернули только в Музее на Поклонной горе. Что помешало?

Иван Богодухов: Когда и как у вас родилась идея покататься со спорным и не очень популярным на Западной Украине красным Знаменем Победы, а не под российским триколором с георгиевской лентой или национальным жовто-блакитным прапором с знаменем героической УПА? На следующий года будет ли в колонне СТАЛИНОБУС и портрет Верховного Главнокомандующего Генералиссимуса СТАЛИНА?

Ветеран, Киев: Скажите, с кем Вы встречались в Киеве из представителей Организации ветеранов Украины или хотя бы городской ветеранской организации? ОБЩЕВОЙСКОВОГО СОЮЗА ОФИЦЕРОВ? С кем Вы встречались из украинских и киевских властей, кто расписался у вас в Книге Памяти? Почему среди вас, учяастников акции, – нет представителей ВУССО (Всеукраинской организации Советских офицеров) или ЛКСМУ? Им вроде бы и Бог (Сталин) велел?

Политолог- евразиец, Крым: Были ли в составе Ваих экипажей красно-георгиевские представители СУТИ ВРЕМЕНИ Сергея Кургиняна, а если НЕТ, то почему? Тоже о ВКПРС Л.Грача и ПСПУ / ЕАНС Наталии Витренко.

О политической деятельности

Сергей: Вы раньше были в Блоке Юлии Тимошенко, теперь в партии «Русское единство». Скажите, что еще объединяет эти две партии?

Аноним: Дмитрий, здравствуйте. Почему о деятельности депутатов «РЕ» в горсовете Симферополе ничего не слышно? Что вы можете записать себе в достижения с момента выборов полтора года назад?

Тимофей, Симферополь: Скажите честно: вы засланы БЮТ, чтобы развалить «Русское единство»?

Сергей: Не жалеете ли, что год назад голосовали за выделение земли под соборную мечеть?

Алексей, симферополец: Как вы относитесь к термину «геноцид татар»? Если он вам не нравится, то не стоит ли отменить термин «холокост»?

Охоник, Приднестровская Молдавская Республика, г.Бендеры: Здравствуйте. Каково Ваше отношение к Приднестровью, какие первые ассоциации?

Петр: Увидев воочию жизнь в странах Таможенного союза, стоит ли Украине в него входить полноправным членом?

Креатив читателей

Сергей Гоблинков: Уважаемый Дмитрий, всекрымская организация «Ветераны Сейлема» хочет присоединится к вашим автопробегам. Как Вас можно поддержать и помочь в организации?

Зеев: В Израиле у вас весьма дурная репутация. Объяснитесь...

Юрий: Когда вы в последний раз были в Израиле?

Москва – Симферополь, Алла Добровольская

Москва – Симферополь. Другие новости 23.04.12

Главный дипломат Приднестровья ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Главный милиционер Одесской области ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция с Сергеем Резниковым. / Задай вопрос Ирине Хакамаде. Виртуальная пресс-конференция на сайте «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках