российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Архив
Наталия Витренко ответила на вопросы читателей «Нового Региона»

«Новый Регион» завершил прием вопросов читателей для лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко. Ответы на все полученные вопросы опубликованы здесь.

Заданные вопросы

8.09.06

Сергей, Севастополь: Считаете ли вы, что Крым имеет право на референдум о выходе из состава Украины?

Кьяра.Киев. Наталия Михайловна, как провели лето? Где отдыхали? Вы любите валяться на пляже или посвящаете свободные деньки более интересным занятиям во время отпуска?

Слава, г.Севастополь: Уважаемая г-жа Витренко. На сегодняшний день, Вы единственный человек, кто смог бы поднять вопрос об отравлении президента.
Не пора ли отправить его в лепрозорий?
Нужен человек, кто бы мог это инициировать, это можете сделать только Вы.

Борис, Пермь: Почему на Украине так много женщин полииков, а России почти совсем нет?

Александр, Феодосия: Скажите пожалуйста, почему ни Вами, ни Вашими соратниками в Крыму до сих пор не решается вопрос о прекращении деятельности бандитского формирования на территории Крыма, так называемого меджлиса крымских татар. В Феодосии депутат Иванов клятвенно обещал это сделать! У них ( меджлиса) видимо серьезная «крыша», что милиция боится их трогать!? Спасибо!

Без подписи: Уважаемая Наталия Михайловна! У меня к Вам ряд вопросов.
1. Почему по Вашему мнению украинские СМИ не обратили внимание на тот факт, что в Соглашении о создании Антикризисной коалиции впервые за всю свою историю КПУ выступила за европейскую интеграцию?
2. Не говорит ли это о том, что КПУ стала на позиции т.н. еврокоммунизма – идеологии, которая мало чем отличается от т.н. демократического социализма, которую исповедует СПУ и которую можно назвать идеологией социал-предательства?
3. Не говорит ли это о том, что КПУ наряду с СПУ открыто присягнули на верность не только национальной, но и транснациональной буржуазии?
Спасибо за ответ.

Володя. Москва: Испытываете ли вы личную неприязнь к Ющенко и нравится ли он вам как мужчина?

Сергей, Одесса: Уважаемая Наталия Михайловна !!!
Я думаю что все события на Украине, Грузии (пиход к власти нацистов) есть следствие экономической и политической слабости России! Для сравнения, весь бюджет России в 2006 г. примерно 150 млрд.$, бюджет США только на военные нужды 480 млрд.$. Если добавить сюда деньги Западной Европы то не трудно увидеть соотношение сил!!
Именно поэтому прорусское население Приднестровья, Северной Осетии и Украины ощущают брошеность и отсутствие поддержки со стороны России.
Как вы думаете когда Россия сможет стать сильной, сколько пройдет еще лет когда она сможет защитить или хотябы поддержать в ПОЛНЫЙ ГОЛОС своих русских людей оказавшихся «за рубежом» !!!!!!!

Бил Г., Россия: Наталия Михайловна, в России распространены андроиды-политики. А как у вас на Украине с робототехникой?
Сергей – житель России с Ямала, г. Лабытнанги: Здравствуйте! Вопрос у меня такой:
– Что ждёт Украину в будущем при дальнейшем двоевластии Ющенко и Януковича и не кажется ли Вам, что вопрос о разделе Украины (читай раскола) в настоящее время загоняется как болезнь внутрь? Ведь при нынешнем положении дел трудно свести окончательно Запад и Восток Украины.
– Ваше мнение о восстановлении исторической справедливости в отношении териториальной принадлежности Крыма и особенно Севастополя.
– К чему приведёт политика заигрывания и соглашательства Киева в вопросе с крымскими татарами? Не обернётся ли это украинской или крымской Чечнёй? Ведь многое указывает на это.
Заранее спасибо и ещё раз с уважением.

Владимир, Симферополь: Сколько стоила Ваша PR-акция на российских телеканалах весной? Кто ее оплачивал?
-То, что Вы публично говорите, соответствует Вашим искренним убеждениям?
-Если в результате Ваших действий и деятельности Вам подобных лиц и структур будет накаляться ообстановка в Крыму, Вы получите удовлетворение?

09.09.2006

Игорь, Симферополь: Наталия Михайловна! На Ваш взгляд, к каким действиям, любого характера, готовы прибегнуть власти территории-укра при активизации освободительной борьбы населения Крыма против укро-оккупации?
Сергей, Керчь: Скажите а почему в г. Керчи Ваша партия полностью работала на людей мэра и полностью «легла» под него вместо нормального политического роста? Неужели продались?
Заранее спасибо!
Александр,Евпатория:Уважаемая Наталия Михайловна!
Кто же защитит русский язык на Украине?И как бороться с украинским национализмом?

Федор, Симферополь: Пани Витренко, когда ваша украинофобная секта прекратит свое существование?
Без подписи: Можно ли сравнить народ Крыма с баранами, если его при Хрущеве без разрешения, как скотину загнали в другое государство? Лег спать в России, а проснулся в Украине.
11.09.2006

Антон, Киев: ваш союзник – Евразийский Союз Молодёжи. Это империалистическая русская организация с центром в Москве. Не кажется ли вам. что работая с такими «союзниками» вы подрываете суверенитет нашего государства?
Без подписи: Наблюдая за ситуацией в Украине извне, могу сказать, что ваша партия нацистского толка и преследует ликвидацию государства Украина. Сепаратизм – это война и гибель многих людей. Вы в действительности готовы пойти на это и потом нести ответственность?

12.09.2006

Вадим. Бендеры. Приднестровская Молдавская Республика: Уважаемая Наталья Михаиловна ! Я и моя семья голосовали за вас на выборах ; у нас отобрали голоса – это и ежу ясно. Мои знакомые и с Тирасполя, Одессы голосовали за Вас. Вопрос. Когда же родная земля – УКРАИНА повернётся лицом к своему народу в Приднестровье. Не посылаите к нам антинародного министра иностранных дел -Тарасюка . Стыдно за Родину!

Сергей, г.Москва: Полностью Вас поддерживаю хочу спросить есть у Вас персональный сайт .спасибо
Александр Зубченко, г.Киев: Уважаемая Наталья Михайловна! С тех пор, когда Вы и Ваш блок соединились с Союзом православных граждан Украины, Ваша политическая линия получила завершенность и конкретику, хотя многих удивляет, что социалисты могут быть православными. Я голосовал за Вас и Ваш блок на выборах 2006г. и был несказанно огорчен и возмущен тем, что Ваш блок не пропустили в Верховную Раду. А то, что именно не пропустили – это ясно, как Божий день. Достаточно посмотреть только на сайте cvk.gov.ua данные по голосованию, где в шахтерском городке отдано голосов за блок Костенко-Плюща в несколько раз больше, чем за партию регионо, ситуация ясна и понятна. Пытались ли Вы опротестовать голосование и приводили ли Вы данные по округам и участкам, где было такое вопиющее несоответствие, как доказательство фальсификаций.
Спасибо и успеха Вам!
Елизавета, г.Н.Новгород: Крыжановские Марина и Юрий, проживающие в г.Краснодаре -это Ваши родственники?

Сергей, Новомосковск: Госпожа Витренко, а известно ли Вам, что в Новомосковске Днепропетровской области Вы дверили свою партию господину Павлову, который в 2004-м яро агитировал за Ющенко? И он, пользуясь вашим брендом, сделал депутатами городского и районного советов свою жену и сына. А после окончания кампании купил себе новую машину ВАЗ 2107. А о коалиции ваших «друзей» с Нашей Украиной в областном совете и говорить не приходится? Вы – политический труп, потому что у вас нет структуры. А сброд дилетантов.
13.09.2006
Ольга г. Буринь: Наташа, жалею, что не проголосовала за Вас, мой голос может быть помог бы пройти Вам в ВР, а там так не хватает клоунов типа Жириновского Когда Вы прекратите метаться от одной партии к другой, неужели простой народ сможет воспринимать Вас серьезно,после поддержки януковича, парти, которого обокрала и обнищала, а так же развалила Донбасс. Вы что не видели Донецкий край в Советское время, процветающий и красивый, а что делается теперь. Я родом из Донбасса, а 33 года живу на Сумщине и мне стыдно, что Вы стояли на площади в Донецке.
Сергей, Киев: Скажите пожалуста, Вы в России можете защищать украинские интерессы. Если нет, то почему?
Без подписи: Наталья Михайловна -что-то вас не видно на украинских телеканалах. И как у вас сейчас отношения с Януковичем. Вы же с ним одна шайка. Вы так уже достали со своей любовью к России – переезжаете туда жить и радуйтесь.

14.09.2006

Михаил, Москва: Уважаемая Наталия Михайловна! Если необходима практическая работа для Вас в Москве, готовы для Вас эту работу выполнять(89060953110). Ваша деятельность заслуживает поддержки. Больше рассказывайте о себе и своих идеях.

15.09.2006

Без подписи: Вы называли Януковича НАТОвским снотворным порошком. Почему? Вы же поддерживали его в президентскую компанию?

Алёна, Киев: Складывается впечатление, что Вы лично и ПСПУ остались единственной политической силой в Украине, выступающей против НАТО и за межгосударственный союз с Россией и Беларусью. Так ли это?

И что это за единая поместная украинская православная церковь за которуют ратует Ющенко, что происходит в православном мире в Украине? Ваши отношения к происходящему?
Валентина, Киев: Уважаемая Наталия Михайловна! Знаю, что Вы доктор экономических наук, академик, поэтому вопрос к Вам. Что такое ВТО и выгодно ли Украине с Россией вступать в него?

Наталия Михайловна! Поддерживаю Вашу борьбу против НАТО и за славянское единство. Почему Вас не выпускают на украинские теле-и радиоканалы, чтобы Вы пояснили, почему Вы против НАТО?

Елена, Киев: Сегодня в Украине, России, США и Брюсселе продолжают оценивать подписанный Универсал между Президентом Ющенко, В. Януковичем (Партия регионов), А. Морозом (СПУ), П. Симоненко (КПУ) и Ю. Ехануровым (²Наша Украина⌡), кто же победил и какой – прозападный, пророссийский курс во внешней политике победил?
Прочитала интервью пресс-секретаря В. Януковича А. Герман в «Столичных новостях» ≤ 34, что Янукович не будет баллотироваться на пост Призедента и поддержит В. Ющенко. Может это фальшивка какая-то?
Наталья Михайловна и Вы в оппозиции, и Ю. Тимошенко в оппозиции. Может Вам обьединиться и женщины наведут порядок в стране?
И сколько десятилетий еще нужно, чтобы простые люди стали жить лучше?

Елена Бондаренко, г. Луганск: Почему намерения России вступить во Всемирную торговую организацию не обсуждаются в России, а для Украины, по вашему утверждению, вступление в ВТО грозит нашей стране гибелью?

Сергей Коломиец, Луганская область: В Луганской области большинство в местных советах депутаты от партии Регионов, ваших представителей очень мало, но они почему-то постоянно чего-то требуют и редко добиваются результатов. Почему бы депутатам от Блока Наталии Витренко не перестать воевать, а объединиться с Партией регионов?

Людмила, Киев. Прочитала вопросы в основном за русский язык (на данном этапе). Я хочу спросить Н.М. Скажите пожалуйства, если на Донбассе будут говорить на русском языке они будут сытнее? Или ихняя жизнь улучшится? Объединитесь с регионами дайте им денег на развитие края, а не развитие собственных карманов, и все будет в ажуре. И не боитесь греха что хотите послать брата на брата? И что вы лично со своими миллионами сделали для Украины? Отстаиваете ли вы интересы украинцев так в России, как интересы россиян в Украине? Когда вы честнее?

Александр, г.Киев: Наталия Михайловна, держитесь! Мы знаем, что Вас в Верховную Раду не пропустили, потому что Вас бояться. Мы с Вами. Как Вы думаете – позволит ли Россия США втянуть Украину в НАТО? Мы знаем Вы активно боретесь против НАТО, успехов Вам в Вашей борьбе!
Иван Рогов г.Киев: Наталия Михайловна! Никогда Вас не поддерживал, но вижу, что в стране что-то не так. . Я голосовал за регионы, и чувствую сейчас себя обманутым.Поддержал партию регионов, которая на выборах обещала немедленно улучшить нашу жизнь, сумасшедшим образом повышает цены на жилищно-коммунальные услуги транспорт продукты питания. Как экономист ответьте на вопрос, кто виноват в росте цен – Россия или Украинская власть.

Call-центр. Другие новости 13.12.05

Челябинцам растолкуют тонкости реформы ЖКХ. / Задайте вопрос челябинской милиции. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках