российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В этом году власти Челябинска все силы направят на решение проблем жилищно-коммунального сектора

В Челябинске с сегодняшнего дня начинается проверка деятельности жилищных управляющих компаний.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 17 по 19 января в мэрию на «горячую» телефонную линию поступило 167 обращений различного характера от горожан. Большинство жалоб и вопросов касалось заключения договоров собственников жилья и управляющих компаний. По словам первого вице-мэра Челябинска Сергея Давыдова, очень часто при заключении договоров наблюдается очевидный перекос не в пользу собственников. Городские власти собираются эту ситуацию исправить и помочь жителям. В результате проводимых проверок руководители недобросовестных управляющих компаний будут наказаны – на них наложат штрафы, а сами УК могут быть ликвидированы.

Кроме того, на протяжении всего года в Челябинске будет вестись разъяснительные компании по вопросам улучшения качества жилищно-коммунального обслуживания.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.01.07

Минувшая декада на Южном Урале была самой теплой за всю историю наблюдений. / Отдых на Канарах стоит в 2 раза дешевле, чем на южноуральском озере. / Любовь зла: южноуралец, жестоко избитый в Сормовской дивизии, мечтал связать свою жизнь с армией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках