российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Центральный ледовый городок Челябинска демонтируют 7 февраля

В Челябинске ледовый городок на площади Революции уберут раньше обычного срока.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «хрустальный сад» не выдержал глобального потепления. Ледяные скульптуры тают, строители во избежание несчастных случаев регулярно спиливают отваливающиеся части. Лед с горок сошел, а разноцветную подсветку уже давно не включают, поскольку она насквозь промокла, и велика вероятность короткого замыкания.

Вице-мэр Челябинска Вадим Евдокимов сообщил, что городок будет демонтирован 7 февраля. А 25 января «в остатках городка» администрация Челябинска будет поздравлять студентов с Татьяниным днем.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.01.07

Челябинск защитил программу дорожного строительства на 2007 год. / 25 января в Челябинске на Градостроительном совете обсудят проект нового ледового дворца. / Вакцинация от гепатита В на Южном Урале будет проходить в авральном режиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках