российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские школы получат деньги за компьютерные достижения учителей

На Южном Урале выявили учителей, успешно овладевающих компьютерными технологиями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», отбор состоялся в рамках конкурса, для участия в котором около тысячи образовательных учреждений Челябинской области создали школьные команды. В них должны были войти как минимум три человека: директор, учитель информатики и учитель-предметник. Все эти люди прошли обучение в межшкольных методических центрах, где учились применять в работе новые технологии – компьютеры, электронные учебники, интерактивные доски. В рамках конкурса они должны были продемонстрировать полученные знания на практике. В результате было отобрано 77 самых активных команд, как из школ, так и из средних специальных учебных заведений. Теперь школы-победители получат по 100 тысяч рублей на приобретение нового оборудования и повышение квалификации педагогов.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 23.01.07

Челябинск лидирует среди российских городов по уровню заболеваемости ОРВИ. / Южноуральские мамонты к разряду редких животных не относятся. / В 2006 году Магнитогорская таможня выявила нарушения валютного законодательства на сумму более 19 миллионов долларов США. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках