российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал прибывает заместитель министра обороны России

Сегодня в Челябинскую область прибывает заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Белоусов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», самолет замминистра должен был приземлиться на аэродроме ЧВВАУШ в 14: 30 минут. Однако из-за нелетной погоды борт отправили в аэропорт Кольцово. Оттуда Белоусова на машине привезут в Чебаркульскую дивизию, где генерал-полковник проведет совещание по подготовке совместных антитеррористических учений стран Шанхайской организации сотрудничества, которые должны пройти в Чебаркуле в июле 2007 года. Подобное российско-китайское антитеррористическое учение «Мирная миссия» впервые прошло летом 2005 года на Шаньдунском полуострове (Китай). Тогда численность совместной группировки войск в ходе активной фазы учения достигла 10 тысяч человек (Россию представляли около 2 тысяч военнослужащих). После этого в рамках ШОС было принято решение провести в 2007 году аналогичное учение в новом формате – с участием представителей всех государств организации.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 23.01.07

В южноуральской милиции началась чистка рядов. / На новых станах ММК выпущено 2 миллиона тонн сортового проката. / Южноуральские школы получат деньги за компьютерные достижения учителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках