российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снегопад на Южном Урале стал причиной перебоев в движении транспорта

Южноуральская Госавтоинспекция советует путешествующим остаться сегодня дома. В область пришел циклон – на всей территории региона идет снег.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении ГИБДД Челябинской области, из-за сильного снегопада затруднен проезд на перевале «Уреньга», в данный момент там наблюдается большое скопление машин при невысокой скорости движения транспорта. Дорожная техника приступила к уборке снега и посыпке проезжей части спецсредствами.

Между тем, по информации пресс-службы аэропорта Баландино, задержек в самолетных рейсах сегодня нет, аэропорт работает в обычном режиме. Однако при этом стоит отметить, что самолет замминистра обороны России, который должен был приземлиться на аэродроме ЧВВАУШ перенаправили в аэропорт Кольцово.

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 23.01.07

Глава Челябинска внесет предложения в проект федерального бюджета на 2008 год. / На Южный Урал прибывает заместитель министра обороны России. / В южноуральской милиции началась чистка рядов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках