российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ходе спецмероприятий в южноуральских городах можно найти все: от угнанного автомобиля до самогона

В Миассе подвели итоги профилактического мероприятия «Трасса-гараж».

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в результате проведённых проверок в гаражах местных жителей сотрудники правоохранительных органов обнаружили два автомобиля, находящихся в розыске, столько же авто, но уже с поддельными номерами, задержали и на дорогах города. Кроме того, сотрудниками милиции был обнаружен обустроенный в гараже пункт незаконного приема металлолома. А в одном из автосервисов сняли с реализации 100 литров спиртосодержащей жидкости, запрещённой к продаже. Кроме того, было зафиксировано 5 случаев незаконного хранения оружия и три случая незаконного оборота наркотиков. Так, на трассе Миасс-Чебаркуль был остановлен автомобиль, в котором перевозили более 200 граммов героина.

Миасс, Челябинская область, Виктория Разина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 23.01.07

Южноуральский «Единоросик» – пособие для начинающего космополита?. / На Южном Урале приняли новые стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг, просчитать последствия не может даже региональное правительство. / На Южном Урале за сертификатом на получение материнского капитала обратились всего две женщины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках