российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Очередной южноуральской жертве дедовщины будет оказана материальная помощь

Избитому до полусмерти южноуральскому солдату будет оказана помощь из областного бюджета.

К губернатору Челябинской области Петру Сумину с просьбой о финансовой поддержке обратились родственники Владимира Шураева, проходившего службу в Нижегородской области и ставшего жертвой дедовщины. Глава региона принял решение о выделении денег в размере 100 тысяч рублей.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» Татьяна Муртазина, тетя солдата, состояние Шураева остается прежним. Он находится в коме, правда, по словам лечащего врача, уже начал делать попытки приоткрывать глаза. На днях в Подольск, куда в военный госпиталь перевели парня, выезжает его отец, и деньги придутся как нельзя более кстати – на лечение срочника, проезд и проживание его отца. Информацией о том, как продвигается следствие по делу, родственники Шураева не располагают.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 01.02.07

Челябинская Госавтоинспекция стала жертвой розыгрыша. / Южноуральские сурки не в курсе, что завтра их день. / Южноуральцы не замечают, как поджигают свои квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках