российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Льготы на оплату услуг связи для южноуральских ветеранов сохранятся как минимум на год

Льготы на оплату услуг связи для южноуральских ветеранов сохранятся как минимум на год. Об этом заявил на вчерашнем заседании Законодательного собрания области первый вице-губернатор Андрей Косилов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», правительство Челябинской области ведет переговоры с ОАО «Уралсвязинформ» о сохранении льгот, которые будут компенсированы из регионального бюджета. Однако вопрос решается с трудом, поскольку сохранение льгот противоречит федеральному закону о связи, переводящему на 100% оплаты услуг связи все категории граждан.

Тем не менее, льготы для ветеранов сохранятся. Если не удастся договориться с «Уралсвязьинформом», тогда для каждого льготника будут открыты персонифицированные счета, куда будут переводиться денежные компенсации.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 01.12.04

Акционеров ММК не устраивают получаемые дивиденды. / В 2005 году среднее образование обойдется Челябинской области в 3 миллиарда рублей. / Челябинская область занимает 4 место в России по величине задолженности по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках