российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появился городской прокурор

В Челябинске назначен руководитель городской прокуратуры. Приказом генерального прокурора России в этой должности утвержден Андрей Назаров, ранее руководивший управлением по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Челябинской области.

Как уже сообщал «Новый Регион», с 10 февраля из штатного расписания областной прокуратуры будет исключен ряд должностей оперативных и технических работников, за счет которых образуется прокуратура Челябинска.

Среди оперативных должностей, наряду с прокурором города, введены должности двух заместителей, трех старших помощников прокурора, трех просто помощников и трех следователей по особо важным делам. Воссоздание прокуратуры города Челябинска должно оптимизировать структуру и штатную численность прокуратуры Челябинской области в городе-миллионнике. Свою работу прокуратура Челябинска должна начать в середине февраля.

Ссылка по теме:

В Челябинске воссоздана городская прокуратура >>>

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 01.02.07

Южноуральцев о вреде алкоголя предупредят с особой тщательностью. / Актерам челябинского театра оперы и балета будут давать квартиры за 10-летний стаж работы. / В связи с надвигающейся на Южный Урал бурей, приняты меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках