российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале замело все дороги

В Челябинской области дорожная техника не справляется с расчисткой дорог от снега из-за скопившегося автотранспорпрта. За прошедшие сутки на областных магистралях произошло 11 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 12 получили ранения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, на автодороге Москва – Челябинск в данный момент затруднено движение через перевал «Уреньга». В западной части Южного Урала до сих пор продолжается снегопад, дорожная техника не успевает рассчитать снег из-за скопившихся автомобилей. На все магистрали федерального и областного значения выведены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД для контроля за движением и своевременной помощи автомобилистам.

Управление ГИБДД просит автомобилистов временно не пользоваться своими машинами, а коммунальные службы своевременно убирать улицы и тротуары, поскольку от этого зависит безопасность дорожного движения.

Отметим, что с воздушным транспортом на Южном Урале проблем нет. В челябинском аэропорту «Баландино» сообщили, что пока сохраняется летная погода, все рейсы прибывают и вылетают по расписании.

По данным синоптиков улучшения погодных условий на ближайшие выходные дни не предвидится.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.02.07

В Челябинске открылось новое отделение диагностики сердечно-сосудистых заболеваний. / Малые предприятия могут быть вытеснены со строительного рынка Южного Урала. / 2 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках