российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За минувшие сутки южноуральские железнодорожники убрали с путей 40 тысяч кубометров снега

За минувшие сутки с путей Южно-Уральской магистрали было убрано более 39 тысяч кубометров снега.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре управления ЮУЖД, на борьбу со снегом было направлено 35 тяжёлых снегоуборочных машин, которые привели в порядок более 900 километров железной дороги. Отметим, что в первую очередь был прочищен Транссиба – основная пассажирская и торговая магистраль Южного Урала. Всего за сутки снегоуборочные машины совершили 120 рейсов и убрали с путей ЮУЖД более 39 тысяч кубометров снега. Кроме того, на снегоборьбу было направлено более полутора тысяч человек, которые расчищали прилежащие к дороге территории, малодеятельные ветки и убирали снег с различных объектов ЮУЖД.

Сбоев в движении транспорта не зарегистрировано.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 02.02.07

Южноуральский единоросс Струков «наследил» не только в Кузбассе. / Очередной южноуральский чиновник обвиняется в мошенничестве. / На ММК решили сэкономить за счет передового опыта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках