российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стали чаще умирать бомжи

В связи с сильными холодами в Челябинске увеличилось количество смертей горожан, не имеющих определенного места жительства. На сегодняшний день от обморожения и переохлаждения умерли уже 10 человек.

Вместе с тем, морозы практически никак не повлияли на криминальную обстановку в областном центре. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, за минувшие сутки в городе совершено 57 преступлений. Более полвины из них – кражи и грабежи. Так, в Курчатовском районе преступники проникли в детский сад № 383 по Комсомольскому проспекту и похитили 3 напольных ковра. Милиционеры вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали двух воров.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 02.12.04

Молодые южноуральские учителя будут получать 40%-ную надбавку к окладу. / Совет директоров ММК решил выплатить дивиденды после аукциона. / В 2005 году действующие российские губернаторы могут сами сложить с себя полномочия и предложить свою кандидатуру на роль «назначенца». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках