российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские депутаты считают публичные слушания бесполезным пиаром

27 февраля в Законодательном Собрании Челябинской области пройдут публичные слушания «О реализации национального проекта «Образование» на территории Южного Урала.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», для привлечения как можно большего числа желающих высказаться по данному вопросу впервые в ЗСО была открыта «горячая» телефонная линия. Любой желающий может дозвониться, задать вопрос или внести предложения, которые, по заверению, депутатов будут обязательно учтены. Однако, не смотря на все старания, направленные на публичность данного мероприятия, сами депутаты относятся к идее публичных слушаний прохладно. Один из них прямо заявил, что не придёт на слушания и вообще отметил, что сдвигов, например, в сфере высшего образования он не видит. Согласно словам народного избранника, «все вопросы решаются «под ковром», а публичные слушания – всего лишь очередной пиар».

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 15.02.07

Начавшийся снегопад вносит коррективы в движение на дорогах Южного Урала. / 15 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Влюблены ли вы? VIP-опрос «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках