российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель маршрутки задавил пешехода

В Челябинске зарегистрировано еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Вечером 2 декабря на автодороге «Меридиан» водитель частной маршрутки совершил наезд на пешехода, стоящего у правого края проезжей части. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городского УВД, 32-летний пешеход скончался на месте.

Только за последний месяц сотрудники госавтоинспекции Челябинской области выявили более 2 тысяч нарушений правил дорожного движения, совершенных водителями маршрутных такси. Самые распространенные: превышение скорости, перевозка стоящих пассажиров и остановки в неположенном месте. Но бывают и более серьезные случаи. Так, на автодороге Челябинск – Троицк водитель маршрутки, везший пассажиров из Челябинска в Нагайбакский район сбил пешехода на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия.

В прошедшие выходные в Челябинске был задержан водитель такси 26 маршрута, который вышел на работу в состоянии средней степени алкогольного опьянения. Больше всего сотрудников удивило безразличие ехавших в маршрутке пассажиров, тем более что запах алкоголя распространялся по всему салону.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.12.04

3 декабря ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 02.12.04 18:00 – Челябинск. / Челябинские депутаты обсудили бюджет в условиях острого дефицита времени и гласности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках