российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе ликвидирован Центр по борьбе с коррупцией

В Миассе ликвидирован Центр по борьбе с коррупцией: его директор - местный предприниматель Вячеслав Откин сложил с себя полномочия. Освободившуюся нишу заняла новая организация, которая обещает оказывать горожанам реальную помощь.

Напомним, что миасский Центр по борьбе с коррупцией был создан кандидатом на довыборах депутата Законодательного собрания Челябинской области по Автозаводскому округу №1 Откиным и просуществовал всего несколько месяцев, так и не успев отметиться на заявленном поприще. На смену у пришло некоммерческое партнерство «Благотворительный фонд «Комитет по борьбе с коррупцией, юридической и социальной помощи». Фонд уже получил официальную регистрацию. В роли учредителей выступили местные предприниматели, депутаты городского Совета, а президентом избран заместитель главного редактора газеты миасской «Глагол» Сергей Лихачев.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» Лихачев, главные задачи Фонда – бесплатная юридическая защита миасцев в правовых спорах с работодателями и чиновниками, а также просветительская работа по вопросам местного самоуправления.

Официальная презентация Фонда состоялась 3 декабря.

Юристы Фонда принимают жителей города в здании треста «Уралавтострой»: Романенко, 50, офисы 1 и 21. Прием миасцев ведется ежедневно, с 12 до 18 часов, без предварительной записи. Кроме юридических консультаций Фонд оказывает бесплатное представительство горожан в судах всех инстанций, включая надзор и Европейский суд по правам человека.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 03.12.04

Гендиректор златоустовского завода «Булат» привлечен к уголовной ответственности за долги по зарплате. / Россияне, сдающие лишние метры, могут сесть в тюрьму. / Южно-Уральский госуниверситет выходит на международный рынок труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках